сколько осталось жить? - вопрос №970848

сколько мне осталось жить?

Лучший ответ по мнению автора

Евгений… если вы хотите полностью получить удовлетворительный ответ… то скромничать о себе с информацией не надо(фото, дата рождения и причина)… ваш вопрос посчитал баловством… а вы мне минус ставите… думаете справедливо обошлись со мной?

Бог, нам Всем судья… задайте вопрос раскрыто… получите и такой же ответ.

С Уважением Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дай Бог сто лет!

Натали