Здравствуйте, дорогие эксперты! - вопрос №970864

Здравствуйте, дорогие эксперты! Сделайте, пожалуйста прогноз. Замужем меньше года, есть ли между нами совместимость. Я — Ирина 19.12.1980 года рождения (Стрелец), он — Кирилл 12.09.1982 года рождения (Дева). Заранее благодарю за ответ!!!

Ответы

Доброго здоровья! Вы цените материальные и духовные ценности. Ему нравятся женщины старше его. Вам повезло что вы вместе! Просто вам надо пережить нечто и понять что вы созданны друг для друга. Найдите общий язык.

Непонятно… Одно дело прогноз (прогноз относительно чего), другое дело — есть ли между Вами и супругом совместимость? И опять-таки — совместимость в чем? У жизни в браке имеется множество аспектов! Но даже относительно какого-либо одного аспекта без указания времени и места рождения (это, кстати, и в правилах оговорено!) невозможно ничего сказать.

В самых общих чертах:

Стрелец — стихия Огня.

Дева — стихия Земли.

Это не очень хорошее сочетание для семейных отношений. Однако то, насколько мужчина и женщина совместимы (повторяю — смотря в чем!) определяется не только датой рождения, но и многими другими факторами.