Когда финансовое положение в моей семье наладиться? - вопрос №970895

Митрофанова Виолетта. 09.11.1993. 17.20 Москва

Когда финансовое положение в моей семье наладиться? Сил уже больше жить так нет, каждый месяц только все больше и больше погрязаем в долгах, которые отдать просто не можем. Руки опускаются.

Ответы

Здравствуйте, стабильности в финансах не вижу и по прежнему. судя по картам от вас отвернули финансовую удачу, проблемы появились в одночасье. Справится с проблемами можно, вам нужно выбрать специалиста и обратится за помощью.