Доброго времени суток, уважаемые эксперты!)... - вопрос №970969

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!) ПозволЬте таков ёмкий вопрос: ОлЬга 29.04.1962 и Денис 01.03.1979. Векторные. Знакомы почти три года, в официалЬном браке полтора года. ЧТО происходит меж ними последние год-полгода? ЧТО предстоит в ближайшее время? Каковы перспективы на далёкое будущее? Характер отношения Дениса к ОлЬге и что ОН(!) думает о будущем? Заранее о-оченЬ благодарна всем откликнувшимся!))

Дополнение автора от 01.03.14 17:14:32

Это ошеломителЬно! Словно попал в Академию магов и чародеев!)) Вы такие уникалЬные… каждый по-своему...
Воистину, матушка-Природа затейница!
Ещё раз спасибо, удивителЬные!))

Не прощаюсЬ;)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С обоих сторон любовь, но со своими тараканами в голове, мужчина стремится к лидерству, женщина то же, идет притирание характеров, итог: женщина победит, или скажем так, упрочит свои позиции в доме как лидера, а мужчина отпустит и перестанет сопротивляется…Жить в месте еще долго будите...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сама будете инициатором развода, года через 2, встретив человека...

У вас одинаковая энергетика, ваши чувства в паре идут на спад.Сейчас на данный момент развод не просматривается и тем не менее всё идёт к этому.

Вы в душе мужчине даете свободу, позволяете ему делать что угодно, но при этом внешне постоянно ревнуете за те поступки, которые он совершает. С его стороны много переменчивости, стремления изменить ситуацию между вами и отношения ваши, часто эти изменения вас не устраивают. На сердце к вам испытывает чувства, это чувства позитива, счастья. Это не то чтобы любовь и родство, это больше именно позитив и радость, что вы есть в его жизни.

Отношения сейчас у вас не совсем гармоничные, есть проблемы.

Относительно будущего, то показывают что любви как таковой не будет между вами, а бдет больше дружелюбия.

Здравствуйте, нет взаимопонимания, в последнее время мужчина все больше отворачивается от нее,  если не предпринять мер прямо сейчас, то это непонимание может перерасти в охлаждение, а впоследствии конфликты и ссоры. Но развода не будет, в паре есть чувства, есть то, что связывает их друг с другом. Отношения нуждаются в кардинальных изменениях, и они обязательно будут.

Вам не нужно было заключать брак… это все и испортило… будущего в отношениях нет, у парня прошли чувства и интерес к семейной жизни совсем угас… чувств уже нет… сбежит он скоро из отношений..

@ SOFIA CHERNAYA