Отношения - вопрос №971049

300 p

Муж Денис 19,06,1981 год… полгода ушел из семьи… к Елене 23,08,1986 год… я ждала возвращения, муж метался, но не мог определялся...  пару месяцев назад, у меня начались отношения с Дмитрием 16,07,1979 год… Теперь муж решил вернуться, на этом фоне мы поссорились с Дмитрием… в возврат мужа и резкую любовь ко мне я не верю… Стоит ли принимать мужа…? есть ли унас будущее? Помиримся ли мы с Дмитрием? и тоже нужны ли эти отношения… Что делать...

Ответы

Нет не стоит мужу верить… опять все повториться!!! Миритесь с Димой… он ваша судьба.

С мужем — совместимость очень слабая.и кроме того =-предавший раз -предаст еще раз… С муем не рекомендую начинать чистый лист… иллюзия и пустые надежды… Укрепляйте отношения с Дмитрием… совместимость хороша именно для семьи

С мужем мирится не стоит с Дмитрием вы все испортили

С мужем уже не стоит, отношения сложатся с Дмитрием, вплоть до семьи.

Скоро вы станете свободной от всех и не менее счастливой....

Наталия, вы хотите чтоб за вас приняли решение посторонние вам люди?.. Мы имеем право вам дать только информацию.в приватном порядке и вы просмотрев его результаты вы, именно вы должны решить что же вам делать.Классический треугольник у вас образовался.У вас идет раздвоенность и боязнь остаться без мужчины а не желание любить и быть любимой.Для ответа на ваш вопрос надо смотреть ваш треугольник и перспективы с каждым… работа не для такого формата.

Мудрости вам!

С мужем та же песня начнется, как говорится… слова новые, мотив старый… Но и Дмитрий тоже не ваш вариант, с ним много сложностей ждет, еще похлеще, чем с мужем… Тут только в вашей власти выбирать… Можете выбрать из двух зол меньшее, мужа… тут хоть уже все ясно, что от кого ждать… Но в идеале ни один не ваш..

муж сожалеет о том что потерял вас, вижу что часто думал о вас, и понимает что потерял, поэтому и вернулся

 тк чувства  сразу у него появились, но у вас так же все и конфликты будет, никогда стабильно нечего не будет, правда чувства вспыхнуть снова могут с мужем но лучше не миритесь будущего там нет, может потом снова уйти

на счет Дмитрия: у него печальный опыт с другой женщиной, женат был скорее.

поэтому из-за печального опыта вам не верит, с ним брака не вижу а только романтические отношения, с ним вы помиритесь в теч года… в ближ месяц

просто сильно приревновал а семью с вами построить очень хочет )

Мужу не верьте, помиритесь с Дмитрием и с ним стройте серьезные отношения.

  Здравствуйте, Наталья! Никому не позволяйте разрушить свое счастье, пусть еще и призрачное! Про мужа скажу: уходя — уходи! Он ведет себя как собака на сене, Вам давно уже с ним пора все точки над «и» расставить! Что до Ваших новых отношений, то скорее всего они временные, но нужны Вам сейчас как этап, ступенька, соломинка, импульс… Вероятнее всего, Вы ни с тем, ни с другим в конечном итоге не будете, а будет совершенно другой вариант, чего Вам и желаю!

Будьте счастливы!

Здравствуйте, по общему просмотру отношения с мужем несут в будущем новые разочарования, нет постоянства с его стороны. Отношения с Дмитрием возможны, вплоть до создания настоящей семьи. Это общая картина, Вы же руководмтвуйтесь указаниями сердца.

Наталья  вы задаете повторно такой же вопрос… я и ранее вам ответила… гоните мужа… к той другой… а сами стройте отношения… вы же понимаете что вы можете потерять будущее а ваш кобелек… опять будет метаться..

Здравствуйте. Муж не надежный, не стоит ему доверять, с Дмитрием тоже ничего не получится. У Вас будет другой.

Удачи Вам!

с мужем нет будущего, а Дмитрий не захочет возвращаться к вам, с Димой срвместимость хорошая но.уже вы испортили впечатление о себе.

Здравствуйте Наталья!!

Вы спрашиваете, а сами ответ знаете — мужу то вы не верите.так зачем его было принимать? теперь Дмитрий обижен и вряд ли простит вас.Подумайте сами — он ведь не игрушка, а живой человек.Вы несерьёзно повели себя в этой ситуации и сами себя запутали.Вот теперь и получается, что вы сожалеете что приняли мужа — Дмитрий вряд ли будет к вам расположен.Вам нужно остаться одной и подумать хорошенько кто вам дорог, хотя в вашем случае ни одного из ваших мужчин я рядом не вижу.

Здравствуйте, отношения с мужем не восстановятся, тут не любовь, а чувство собственности, не более. Не обижайтесь, но измены продолжатся и он не раз еще будет уходить и приходить, эта картина, если его примите.

С Дмитрием примирение будет, вообще отношения искренние, он действительно вас полюбил и отношения будут долгосрочными. Судьба будет проверять на прочность из-за вашего мужа, если справитесь, будете счастливой семьей. От Дмитрия у вас может быть ребенок.

Добрый вечер Наталья! Вы будете с Мужем!

Вы не с одним не будите, новое знакомство будет июль, август с тем человеком и будите!

К сожалению, причины, вынудившие мужа уйти, никуда не делись. Поэтому в этих отношениях возможен временный возврат, но не возрождение. С Дмитрием возможны долговременные дружеские либо деловые отношения, но любовь тоже быстро себя исчерпает. Важная встреча у вас еще впереди.

м

Не стоит доверять, чувства мужа неискренние. С его стороны намечается очередной обман. В течение месяца ждет примирение с Дмитрием.

Добрый вечер, Наталья.Денис вас предал и обманул, бросив вас.Тут он видит, что вы счастливы без него, человека это очень задело.Денис вам желает зла, не верьте ему.Пройдет два-три месяца и он уйдет к Елене( она его примет), а Дмитрия вы потеряете навсегда, так как он предательства не прощает, такой он человек.Дмитрий очень подходящий вариант.С ним действительно будете, как за каменной стенной, будет вас оберегать и любить, и в сторону не посмотрит.

prinimayte muja

on ponyal svayi oshibki i vernulsya

А вы сама то что или кого хотите? Почему вам важны советы других? А как на счет собственного зова души… или вам все равно с кем лишь бы одинокой не быть?

разбитую чашку на долго не склеишь. обратите внимание, как Ваш новый мужчина относится к Вашему ребенку. если он любит ребенка, значит он любит Вас. и сделайте выбор, кого Вы любите. мужу Вы дали очень много шансов и что за это получили. попробуйте построить новые отношения с новым человеком, дайте ему шанс, если он любит Вашего ребенка. в карме принципиальной разницы нет.

С Денисом отношения напряженные, романтики и чувств нет и не будет, только вынужденность быть вместе потому что вы муж и жена.

С Дмитрием более гармоничные, но много недосказанности, а вы проявляете какие-то внутренние барьеры, вам надо раскрыться и решиться быть с ним.

нет, не стоит его принемать, возле вас он словно в конуре, наберется сил и опять свалит от вас.

Здравствуйте! С мужем уже ничего не будет. С Дмитрием вы обязательно помиритесь.С Дмитрием  может получится семья.Он неплохой человек.Следуйте зову сердца оно не подведет.С мужем повторение тех же отношений, возврат к старому.Вы устали я думаю.Удачи!

Здравствуйте.

Наталья вы устали от отношений с мужем, вы в последние годы живя с ним, не ощущали себя счастливой с ним.

В ваших мыслях другой мужчина, но есть призрачная надежда у вас, что возможно вы сможете сохранить семью и начать всё с начала.  Денис не выкинул ещё из своей головы Елену, он о ней думает, сейчас он скорей борется, в нём проснулся инстинкт охотника, но не надолго. Важно то, что он сам для себя не решил хочет он быть с вами или нет. То, что он говорит это слова, пустые слова, он сам сомневается, что сможет с вами  быть долго.

Сейчас он борется за вас, но Вы именно вы должны сейчас бороться за своё счастье, без оглядки на прошлое.

У вас к мужу чувства остались, поэтому и сомнения есть на его счёт. А вот у него совсем другие чувства к вам.

Я не вижу его в вашем будущем, даже если примете назад, всё равно уйдёт. Нервы помотать успеет.

Ответ Духов Таро: Помните о красивом и добром. А то, что вызывало боль, должно быть защищено от воспоминаний.

С Дмитрием у вас достаточно сильная связь, возможно вы сейчас ещё пока это не осознаёте. У вас ведь к нему тоже начали возникать чувства, в вас проснулась женщина, ваши мысли переживания переплетаются с вашим ребёнком, беспокойством за него, мы сами медлите, сами пасуете.  Дмитрий переживает за отношения с вами, его беспокоит появление вашего мужа. У него есть надежда,, что вы примите правильное решение. У вас сомнения, очень много сомнений в голове. Думается мне, что вы примите мужа назад… У Дмитрия к вам светлые чувства, подумайте, не рубите с плеча.

Совет Духов Таро: Свет всегда приходит тогда, когда Вы не готовы его принять. Скажите ему: " Добро пожаловать!", и ловите каждый момент.

Здравствуйте, Наталья. У вашего мужа не вспыхнула резкая любовь к вам, скорее на данный момент ему кажется, что с вами ему будет удобнее, эмоционально комфортнее. Принимать ли мужа — решать вам.

Отношения с Дмитрием, примирение с ним тоже возможно.

муж достоин прощения… он все осознал… вы больше с ним сходитесь… если что пишите в личку

Добрый вечер, Наталья. Не могу сказать, что у Дениса большая любовь, но глаза на жизнь у него постепенно открываются, особенно теперь когда он может вас потерять. Несмотря на его довольно искренние намерения, я бы вам советовал конечно продолжать развивать отношения с Дмитрием, который намного лучше к вам относится и перспектив у вас с ним на порядок больше.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Не ожидал, что вы не одна и его место было занято другим мужчиной. Более успешного в жизни. Банально решил пометить старую территорию. Не любовь вернула. А то, что кто -то появился. Будь вы одна так и не изменилось ничего. Просто пошло не так. И выражение «да кому ты нужна будешь с ребенком» вдруг не сработало. Вы действительно нужны. Но только вам сейчас взвесить все за и против. Чтобы Дмитрия не ставить в такую ситуацию повторно.

Здравствуйте Наталья! Вам необходимо скорректировать свою судьбу, чтобы больше не возникало таких любовных треугольников! Возврат мужа, для вас, будет означать его высокую власть и опеку. С Дмитрием у вас нет будущего, через полтора месяца вы эти отношения окончательно разорвете. Удачи и везения!

Наталья, а Вы сами — то как думаете? Один раз человек уже ушел. Стоит ли ему это прощать? Ведь люди — то не меняются. Предал однажды, предаст дважды ! Карты говорят что правильно делаете что не верите. Ничего хорошего Вас с ним в будущем не ждет. Так и будет прыгать от одной к другой в поиске лучшего. А вот Дмитрия не обижайте, его доверие вернуть совсем не просто. Он к Вам искренне относится и ждет такого же отношения от Вас. Помиритесь, общение еще будет. Сейчас он в обиде на Вас, ему понадобится время, чтобы остыть. Не повторяйте больше своих ошибок, иначе потеряете и его. Счастья Вам !!

Если есть дети совместные то конечно Вы должны принять мужа.
И по законам кармы- если муж уходит-это его карма- Вы не виноваты, но пол года не срок. Вернулся- должны принять.
Муж и судьба- это та душа, на которого Вам дано благословение свыше. Выбирать Вы могли до того времени как поставили роспись в Загсе, Здесь уже карма .
Что важно -это определиться с тем, что Вам в себе поменять нужно для того что бы муж больше попыток не делал, сейчас он понял что Вы лучше другой женщины  и решил вернуться,
Но Вы должны быть лучше всех, должны быть спокойной в любой ситуации и удовлетворенной,
 Тогда мужу не захочется и в др. сторону смотреть...
 Но в любом случае Выбирать Вам.

Добрый день Наталья, решение в любом случае должно быть только за Вами, несмотря на то чобы Мы Вам тут не написали.

 Но по просмотру да у вас есть возможность еще  на некоторое время сойтись с Денисом, но союз Ваш не крепок.

А Вот в отношении Дмитрия к Вам есть обман.

 У Вас идет новый  человек, с которым будут взаимные, сильные чувства, но не ране чем через пол года

С Уважением, Татьяна.

«Собакана сене»  Сам не ам и другому не дам.    Сторит гарем.  Как не назови всё от его поступков пахнет унижением для вас и самоутверждением для него.   С Денисом у вас нет дороги. будет рядом Дмитрий и всё таки и Дмитрий не ваша судьба. Временный союз. Будет у Вас счастье женское с другим.

В данное время Вам хочется тоже самоутвердиться перед Еленой.  Дать ей почувствовать боль которую Вы испытали. Не стоит. Он другую найдёт в стог своего сена  и тогда Елена будет на Вашем месте .

Не с добром муж вернулся, и не от любви к вам. И сами вы это чувствуете. Дмитрий все же, похоже, уйдет из вашей жизни, может, не сразу, но не стоит на него опираться. Какое-то время вам стоит побыть одной, затем придет тот человек, который будет и вам и детям опорой.

Здравствуйте!!! С мужем не нужно мириться, он снова может уйти. С Дмитрием вы помиритесь, ваши отношения приведут к созданию семьи.

Удачи Вам и блпгополучия!!!!!

у вашего мужа произошло обновление чувств-внезапно он понял что любит вас как никогда! РЕКОМЕНДАЦИЯ: с Денисом Да! с Дмитрием Нет!

С мужем Вам ни чего хорошего не светит, а вернулся именно сейчас он из-за того, что почувствовал, что у Вас кто-то появился и решил навредить таким образом. Принимать назад его не стоит, лучше помириться с Дмитрием-будет больше толка.

Здравствуйте, с Димой перспективы брака и серьезных отношений. С Денисом — постоянная ходьба по кругу. Сделайте свой окончательный выбор и не отступайте!

Желаю удачи!

Здравствуйте, Наталья!

Денис решил вернуться от отчаяния.

С Дмитрием вы еще сможете примириться.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Слушайте свое сердце. Изменятся отношения, коль изменитесь вы сами. Спокойно поговорите с Денисом. Чего вы ждете от отношений? Выбор за вами. Вы достойны лучшего.