Здравствуйте уважаемые эксперты - вопрос №971060

изображение из вопросаЗдравствуйте эксперты! Скажите что меня ждёт в ближайшем будущем в личной жизни? Анна 1.02.1994 год, родилась в Саратовской области в городе Энгельс, в 16.05 ч.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Вы очень умная женщина и муж вам не должен уступать в этом плане. Вам только стоит больше поверить что это правда, так как любовь вас ждёт очень очень скоро. Вы любите людей и люди к вам тянутся .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! В будущем Вас ждет любовь и замужество за любимого и любящего тебя молодого человека.

В этом году серьёзных отношений не просматривается, возможны знакомства с новыми людьми и некоторые станут вашими приятелями.Судьбоносной встречи пока нет.