Здраствуйте,уважаемые.помогите прошу. - вопрос №971071

получиться ли в этом году у меня поступить в университет? Александр(20.12.1993, точное время рождения-17:56, место рождения-Старобельск, Луганская область, Украина)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При вашем огромном желании — все получится. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сомнительно… или платный  или иной факультет выбирайте

Добрый вечер! Александр, у Вас все получится если постараетесь!

Здравствуйте. Вы поступите, приложив усилия. Обратите особое внимание на выбор формы обучения

Удачи Вам!

У вас недостаточно веры в самого себя и потом любите вы всё откладывать в долгий ящик… вам нужно подготовиться серьёзно к поступлению в университет, если хотите попасть на бюджетную основу — но скорее всего будет платная.

не получится у вас поступить в этом году!

@ SOFIA CHERNAYA