Встречусь ли я еще когда-нибудь... - вопрос №971113

Уважаемые эксперты!!! Встречусь ли я еще когда-нибудь с человеком и когда? и чего ждать от наших отношений? Анастасия 15.06.90, Андрей 13.12.90!!! Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия, карты показали возможность встречи и к тому же в скором времени. Андрей сам  проявит инициативу и встреча будет очень теплая и сердечная. Есть небольшие мешающие факторы, но для него они преодолимы.