жизнь - вопрос №971131

здравствуйте! скажите пожалуйста моя жизнь в ближайшее время изменится к лучшему или нет? вообще ждут ли какие нибудь изменения? юлия 29.11.1981 Спасибо большое!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

В этом году результаты достигаются долевым участием во всем и готовностью ждать развития событий. Ожидается определенный прогресс и продвижение вперед, но многие прошлогодние планы пока еще не могут быть реализованы, поскольку им требуется дополнительное время для созревания.

Ключевым фактором событий года является время, в связи с чем возможны задержки.

Ведь невозможно в одночасье добиться всего сразу!

Вы должны постараться понять это и удовлетвориться постепенным развитием. Любая попытка властно и агрессивно форсировать события чревата еще большей задержкой или дисгармонией и разрывом сотрудничества. Чрезмерное усердие может привести вас к замешательству и вызвать неприятности в отношениях как дома, так и в бизнесе.

Подстраивайтесь под обстоятельства и старайтесь прийти к такому порядку вещей, который обеспечит большее спокойствие вам самим и окружающим.

Таким образом, Вы получите то, чего не можете добиться силой, и добьетесь превышающих ваши ожидания результатов.

В начале года существует тенденция разрыва соглашений или сотрудничества. Чтобы ее нивелировать, следует быть исключительно терпеливым и тактичным, в особенности в феврале и марте.

В мае вас будет сильно волновать то, что говорят или делают другие, но ради собственного же блага не обращайте особого внимания на это и на время забудьте о самомнении. Даже если Вам кажется, что Вас зажимают-постарайтесь сотрудничать.

Если будете тактичным, дипломатичным и терпеливым и не пожалеете своего времени и любви, этот год должен принести хорошие изменения в бизнесе, новых друзей и благоприятную возможность закрепить узы любви и дружбы.

Проявляйте сочувствие, терпимость и понимание в своем сотрудничестве.

Начиная с августа будьте готовы на новые обстоятельства, новые условия жизни и новые соглашения, которые, если ими надлежащим образом распорядиться, принесут Вам большее умиротворение и удовлетворение.

В этом году не будьте многословным и не информируйте других о своих делах, в особенности осенью.

Смотрите в корень, чтобы удостовериться в правильности и полном понимании всех ваших договоренностей. Это очень важно для начальной части года.

В целом, этот год принесет:

1. возрастание личной притягательности;

2. новых друзей, которые окажут в будущем поддержку;

3.  эмоциональность, но также и больше практичности;

4. перемены в образе мышления;

5. улучшение жизненных условий через терпение и хорошее планирование;

Желаю Вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Натали