Здравствуйте Меня зовут Наталия, моя... - вопрос №971199

Здравствуйте. Меня зовут Наталия, моя дата рождения 15.11.1990. Его зовут Даниил, его дата рождения 03.08.1991. Мы встречались 2,5 года. Потом я от него ушла, хотела привлечь этим его внимание к себе. После этого уже 1,5 года треплем друг другу нервы. Мы в постоянном общении, так как кроме отношений являемся лучшими друзьями. Но отношения вновь не возобновляем. Я готова с нимсвязать свою жизнь. А он говорит, что не нагулялся. Будем ли мы снова вместе? И стоит ли сейчас за него бороться? У него нет девушки, у меня тоже нет молодого человека. И к согласию в отношениях прийти не можем.

Ответы

Здравствуйте Наталия! Ваш молодой человек не готов к серьёзным отношениям в плане семьи.Вы будите встречаться, но о создании с ним семьи и речи быть не может, он не готов.С уважением Александр.