Когда я найду хорошую работу?... - вопрос №971203

Когда я найду хорошую работу? Пенчева Ваня 19.07.1976. Заранее благодарю.

Ответы

К июлю

ближе к лету

Летом в вашей жизни произойдет несколько приятных событий, среди них будут перемены в работе.

Здравствуйте, Ваня.

Работа временная будет, постоянную в этом году работу у Вас карты не видят, закрыт денежный канал.

Всего Вам доброго.

к июлю, но я вижу что будут какие то проблемы, много сомнений будет

Здравствуйте! Летом Вы получите предложение о перспективной работе! Новая работа, откроет для Вас новые возможности, как профессионального, так и финансового плана! Удачи Вам и благополучия!