От меня ушел муж, сильно... - вопрос №971215

От меня ушел муж, сильно поссорились. Ушел к родителям, сейчас живет с ними в другом городе. Сменил номер телефона. Друзьям говорит, что не вернется назад. Я на пятом месяце беременности. Муж: Антон 11.11.1979, родился республика Азербайджан, Баку. я: Людмила 09.07.1980.родилась: Астрахань. Вернется ли он в семью?

Ответы

здравствуйте, ваши отношения возможно и закончились, наступил период, к которому трудно привыкнуть Но если вы способны выдержать эту паузу, то все наладится.Более подробнее пишите в личку. с фото

Они, возможно, закончились, и теперь начинается период, к которому трудно быстро привыкнуть. Но если Вы способны вместе сопротивляться трудностям, Вам будет сопутствовать успех. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/

Натали