Здравствуйте!Когда у меня может сложиться... - вопрос №971354

Здравствуйте! Когда я встречу своего суженого? Ирина (Минск), дата рожд.06.02.1982, время 8-05

Ответы

в течении 3 лет

у Вас все хорошо, хороший гороскоп. одна сфера ослаблена- дом мужа.
и здесь нужно работать, улучшать свои качества за которые отвечает в гороскопе Луна.
 Это быть спокойной в любой ситуации, контролировать эмоции, определиться с желаниями, развивать материнские качества, с мамой гармоничные отношения иметь и т.д
что бы говорить когда, сперва нужно изучать когда ранее были отношения,
и вот даты которые дают изменения  в отношениях- 98-2002, 2003-2004, 2005-2008, 2011-2013.
итак -возможности были и будут, но насколько Вы умеете строить гармоничные отношения?
с июня  Вас период для романтических отношений, свадьбы,
но постарайтесь не быть эгоисткой, потребительницей, научитесь любить и жить в настроении отдачи.