УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, МОЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТСЯ... - вопрос №971532

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, МОЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТСЯ ЛИ? КАКИЕ-ТО ЕСТЬ ЛИ ПОМЕХИ? (Мой вопрос только к такому эксперту,  которому  НЕ ТРЕБУЮТСЯ ФОТО И ДАННЫЕ) Заранее благодарна, с Уважением, А.

Лучший ответ по мнению автора

Желание сбудется. Продлённо во времени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Увы, но нет. С вами судьба сыграет злую шутку.

Здравствуйте! О Вас нет ни каких сведений.  чтобы кинуть карты. Но по опыту житейскому знаю, что время лечит. загляните в себя, что у в Вас такого что они не принимают Вас Если это связано с вашими вредными привычками, то они правы. обуза и неприятности всем без надобности, ровно как и Вам. Старайтесь жить чтобы от Вас был позитив. Если же наоборот они стараются сохранить плохие привычки а вы им мешаете, то Вам наоборот надо бежать от таких.  «Пусть мертвецы погребают своих мертвецов»