Здравствуйте скажите,пожалуйста, будем ли мы... - вопрос №971639

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе? если да, то тогда? и насколько серьезными будут наши отношения? он-аман,26.09.1991, я -жанара,24.12.1993

Ответы

Отношений не будет… молодой человек не настроен на это… не придумывайте себе сказку… потом тяжело будет...