семья - вопрос №97210

Людмила (17.03.1974) ушел из жизни муж (Сергей 23.12.1977)о причине его поступка я догадиваюсь (причина неизвестна) но считаю что к этому привело что-то другое более глобальное (порча, родовое проклятие и т.д.) Если можно скажите что произошло, мне этот вопрос не дает покоя.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По картам у меня чётко выпало «3 мечей» и «влюблённые»… боюсь, что у вашего мужа была тайная любовь и она его отвергла… Извините((( Его очень сильно что-то мучило… Вы не заметили? Его душа прям разрывалась между двумя альтернативами...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет маг. воздействия. Есть банальная финансово- бытовая трактовка с подогревом  спиртного. Вы уж извините, но что вижу, то и говорю.