Подскажите пожалуйста восстановиться ли семья?... - вопрос №972647

Подскажите пожалуйста.восстановиться ли семья? Светлана 14.03.73, Евгений 26.04.71

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.

Вы много пережили вместе и только мечтали о счастье, но оно не случилось, стало только хуже, вы отошли друг от друга, сейчас вам двоим плохо… Много пережили и вместе и врозь.Семья восстановится, но пройдет еще время… немного.И именно вам нужно сделать все чтобы не страдали вы и ваши дети.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старых отношений не видно… а вот новые отношения… уже близко..

Здравствуйте! Восстановление семьи возможно… при наличии обоюдного желания. Вы желаете восстановления семейных отношений. Желание Евгения можно узнать по фото. и если в нём есть хоть немного желания  сохранения семьи то воссоединение возможно

точную диагностику развития ваших отношений нужно сделать по фото

Восстановления семьи не будет… чувств уже нет, соединять нечего — а вот к новым отношениям лучше быть готовой.

Здравствуйте.

Он не хочет, но шансы на это есть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Очень малы шансы, как топором отрезало.Вина и в Вас самих и в окружении.