мое имя глазунова наталья викторовна,... - вопрос №972745

300 p
мое имя глазунова наталья викторовна, 27.04.1981года, 32года. работаю в полиции своего города на протяжении 5 лет, в должности полицейского конвойной службы в звании старшего сержанта полиции. хочу знать как будет развиваться моя карьера, в данной деятельности. спасибо

Ответы

Здравствуйте Наталья, в ближайшем будущем у вас видятся новые начинания в карьере, я бы предположила, что вы можете начать обучение, чтобы иметь возможность идити вверх по служебной лестнице.

С уважением и пожеланием успеха, Лилия.

Продвижение по служебной лестнице возможно к концу этого года.

Наталья Викторовна, для составления астрологической карты необходимо знать место и точное время рождения.

В раскладе на картах Таро по вашему вопросу выпали следующие карты: Луна, Паж булав,10 мечей. Это говорит о том, что В этом году повышения не предвидится, вы еще не созрели для новой должности, для нового звания, карта указывает на то, что у Вас мало опыта.

Вы вскоре смените подразделение и карьера пойдет вверх...

Выбор Вы сделали правильный. Стоите на пути к успеху. В ближайшую неделю Вас ждет приятное событие на работе.

Рост карьеры Вы заметите уже в апреле. Будет повышение должности.

В июне-июле будет очередное положительное изменение в Вашей службе.

Успехов Вам!

В этом году повышения не будет, только в следующем году.

Года через 2 будут предпосылки по продвижению… вы сами еше морально боитесь каких либо изменений!!!

к сожалению У Вас застой в карьерной лестнице. и продвижение хотьи  незначительное будет но очень нескоро.

Здравствуйте Наталья Викторовна, служба Ваша продлится, но в этом году карьерного роста не видно, Может быть смена должности или перемещение между подразделениями полиции.

Очень медленно и бесперспективно.

Просматривается повышение в ближайшем будущем, вы хороший работник и заслужили этого.

Удачи вам !!!

продвижение возможно

Карьерного роста не видно в этом году. Вас придерживают. И насколько чувствуется. что это не ваша должность и место. Вы должны учиться, чтобы идти дальше и подняться. Из юриспруденции и закона вас не отпустить, а вот дислокацию менять надо. И работать над собой в усиленном режиме.

лейтинанта получите в 2015 во второй половине

В этом году будет перемещение из одного подразделения в другое.

Через 2 года будет продвижение по карьерной лестнице.

Здравствуйте!!! Дорогая Наталья продвижение выше будет...., но не ранее 2016  года....  Удачи вам и терпения!!!

Здравствуйте, Наталья.

В течении 2 лет у Вас выпадает такая возможность, рост по карьерной лестнице.

Удачи Вам!

Здравствуйте Наталья! Карьерного роста пока не будет. Продвижение возможно через 2-3 года, не раньше.В вашей профессии вас ждет успех.Удачи!

В течении двух лет у вас не плохое продвижение будет по службе, вы очень будите довольны и морально и финансово.

Здравствуйте, в течение нескольких лет у вас будет наблюдаться рост карьеры. Но, Наташа, смотрите, чтобы работа не «съела» все ваше время и силы, для вас актуален вопрос личной жизни, который также требует решения.

Удачи!

м

В течение года ожидайте повышения по карьерной лестнице. Будет помощь от мужчины.

Здравствуйте, Наталья!

В целом ничего страшного.

Будете только расстраиваться из-за дороги или перевода.

Но Вы со всеми неприятностями справитесь, и переживания многие окажутся пустыми.

Если захотите, могу провести ритуалы, чтобы гармонизировать обстановку на работе, и сделать так, чтобы все складывалось так, как хорошо Вам.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Ваша карьера изменится к лучшему, но не обязательно так, как вы себе представляете. Даже то, что вам не нравится, пойдет на пользу. Благодарите за то, что имеете, и хорошее будет прибывать.

Добрый день, Наталья.Особого карьерного роста не предвидится. Ближайшие 2 года Ваша работа так же будет стабильна.Могут быть только изменения в заработной плате- в лучшую сторону.

Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
С уважением, Александр.