Юлия 38 лет Приморский край - вопрос №972759

Скажите пожалуйста куда поступать лучше моему сыну Владу, заканчивает 9ый класс, учиться дальше до 11го и потом куда? Или идти после 9го в училище.???

Дополнение автора от 02.03.14 11:00:05

Зовут Владислав 15 лет, Проживаем в Приморском крае. п Лучегорск..

Ответы

вы не дали в вопросе данных о сыне… дополните вопрос...

ОГРОМНОЕ  спасибо за  оценку… всего то и попросила дать полные данные… добра вам побольше...