Вопрос! - вопрос №97293

где можно скачать программу которая рисует картинки (пример загружаем картинку и программа рисует её)

1 ответ

Нужно уточнить: вы хотите стилизовать изображение (фото) под рисунок? Или вы хотите преобразовать растровое изображение в векторное?

Для первого случая существует множество фильтров из PhotoShop. Например SketchMaster или Chalkaholic (имитация рисунка мелом)

Для второго случая также существуют специальные программы Например CorelTrace и множество других.