здраствуйте, мне приснился сон, что... - вопрос №973260

здраствуйте, мне приснился сон, что я еду с парнем который мне нравиться в машине, по улице идёт моя знакомая и она ему очень не нравиться он начинает психовать и случайно попал мне пальцем в глаз… потом я случайно прислонилась щекой к его губам и он меня поцеловал потом я смотрю на него а он говорит«что? ты же сама прислонилась» и потом я его поцеловала… и поняла что он целоваться не умеет (у него не было девушки никогда) но меня это не смутило… подскажите к чему этот сон? на самом деле он любит другую девушку и мы с ним друзья

Ответы

сон означает ваши скрытые желания, вы испытываете симпатию к этому человеку

@ SOFIA CHERNAYA