Чуть не умер 3 раза... - вопрос №973647

Чуть не умер 3 раза за последние 3 суток… зовут меня александр д.р. 13.08.1983 22:30 казахстан Кокшетау. Почему

Ответы

Вам дают знаки… вы что то не так делаете в жизни… и это серьезные знаки...

Здравствуйте!

Возможно было стечение обстоятельств, а может этот момент был дан, чтобы вы пересмотрели свою жизнь и отношение к ней!