Подскажите что меня ожидает впереди... - вопрос №973655

300 p
Подскажите что меня ожидает впереди с человеком Валерий 15.11.1965 и Юлия 05.03.1983.
27 ответов

Ответы

финансовые перспективы… брака не будет

у Валерия есть чувства к вам, серьезные отношения будут, и предложения руки и сердца.удачи.

Здравствуйте, Юлия.

Впереди с Валерием ожидает расставание, примерно в октябре 2014, длительных и серьезных отношений не будет.

Всего Вам доброго.

Уже сейчас есть раздражение в адрес Юлии. Все только до определенных границ, которые установит Валерий. В ЗАГС не побежит.

вы уйдёте от него по собственной воле.Вам не останется другого выбора.Хоть вы и будете не уверены в своём решении, но всё же вы оставите его.

вы несовместимы

Вам ждут серьезные отношения, которые могут привести к счастливому браку.

Удачи Вам!!

Здравствуйте, брака не вижу, а вот для вас отношения могут быть перспективными и сложиться удачно. Мужчина готов к тому, чтобы его направили в нужное русло.

Добрый вечер, Юлия. Ваши отношения с Валерием продолжатся, но поскольку он не проявляет особой инициативы в развитии ваших отношений, то через год вы сами уйдете от него, ответив взаимностью другому человеку.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юлия.

Вместе Вы не будете, Вы сами же будете инициатором разрыва.

Удачи Вам!

Ваше отношение к друг другу равновесное, дальнейшее будущее зависит только от Вас самих...

Здравствуйте. От него доброе отношение, забота, материальная поддержка, внимание, подарок.

Идет много разговоров между вами о серьезных отношениях, о совместном будущем, но по факту это не воплотится.

Здравствуйте Юлия! Вы сейчас на пороге разрыва отношений из-за какой-то пропажи, утери, или скорее из-за соперницы — находитесь в двойственном положении, и через полтора месяца необходимо сделать вам вынужденный выбор — он возможен в пользу гражданских отношений, вероятней всего, с вашим прошлым молодым человеком, с прекрасными перспективами на будущие семейные отношения, и продолжения древа рода. Более конкретно необходимо смотреть по раскладу на ваши взаимоотношения платно. Мира вам и любви!

Здравствуйте, со стороны Валерия к Юлии, очень нежное отношение, она вносит в его жизнь романтику и счастье. Но развитию мешают препятствующие акторы состороны Валерия, которые он не может обойти. Отношения продолжаться, но с постепенным угасанием.

К сожалению брака не будет!!!

Любовные отношения могут быть… есть вероятность забеременеть… но если только захотите это для себя лично… Валерий будет против..

Юлия, сделала расклад на Ваш вопрос. выпали следующие карты ТАРО: Луна, Королева булав, Паж булав, тройка мечей. Вам будет тяжело, депрессия, разочарования, тоска, Вы ничего не можете сделать, ничего изменить и это будет Вас угнетать, с Валерием ничего не сложится, ничего не может быть, разрыв ссора серьезная и насовсем, без последующего примирения и встреч.

Вам хорошо вместе, Валерий вас любит. Вас ждут гражданские отношения. Если вы захотите быть с Валерием всю жизнь, брак.

 Ожидает ссора.

вы расстанетесь

Совместное проживание, брак, рождение сына.

on vas nadayest i vi sami uydote

возможны отношения, но чего-то серьёзного между вами не видно

Здравствуйте, Юлия!

С Валерием возможно весьма плодотворное сотрудничество.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Гражданский брак.

Добрый день, Юлия.

Как партнеры по общему делу — У Вас хороший потенциал( для бизнеса, и решения различного рода финансовых дел).
Но если рассматривать Ваши отношения с семейной точки зрения: отношения будут трудными, и вряд ли будут длительными.

Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
С уважением, Александр.