Сдача экзамена - вопрос №973997

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой вопрос про экзамен. Закончила автошколу. Пытаюсь сдать экзамен на права. Уже не первая попытка. Сил нет, хочется все бросить. Следующий раз сдавать записалась на 12 марта. Подскажите, смогу ли сдать вообще когда нибудь. Или оставить эту затею. Спасибо.

Ответы

12марта сдадите, только уберите это упадническое настроение.Готовьтесь.тренируйте, проходите слабые места и больше уверенности в себе.

Удачи вам!

не стоит бросать все, сдадите 12 марта, хорошо подготовьтесь и верьте в себя

психофизически вы непригодны для самостоятельного вождения автотранспортных средств.
если получите права — одна пожалуйста не ездите, но всегда под контролем другого водителя.

Здравствуйте, все попытки заканчиваются какими-то конфликтами, возможно внутренними, переживания вам идут не на пользу. Сдать вы сможете, когда будете уверены в себе, попробуйте взять пару уроков вождения, через время сдадите, хоть и с трудностями, но будет победа.

Елена… в вас нет задора и злости… вы что тупее тех кто уже ездит… вы что не сможете добиться если захотите… если вы только разовьете в себе задор… желание доказать всем и себе… то сдадите...