Расскройте тайну будущего - вопрос №974144

300 p
Добрый день, уважаемые эксперты! С началом весны Вас! Я Алена, 04.07.1987 (11:30, г. Астрахань). Хотела бы узнать немного о себе. Что меня ждет в будущем? что с моей карьерой? Спасибо!
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алена.Ситуация у вас сопряжена с отсутствием нужных вам людей, нужных связей, и это ограничивает получение денег, прибыли, материальной реализации задуманного. Деньги как результат деятельности у вас есть, т.е. вы получаете материальную реализацию ваших идей и действий. Но это, в целом, не дает нужного комфорта и удовлетворения, потому что сама ситуация не развивается. Наблюдается стагнация и заморозка. Процесс не развивается естественно, с той скоростью, как должен, идет замедление, много помех. То есть ситуация в финансовом плане все же не полностью замерла, она продвигается, но крайне медленно и с трудом. В будущем через два месяца ситуация изменится и все Ваши замысли осуществляться в полной мере.Вам предложат новую, более перспективную работу.Вы будете чувствовать себя другим человеком.В личной жизни наступит примирение и все проблемы рассеяться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по карьере вас немного премируют — а так без изменений почти — весной два чела — но не серьезно все пока

Здравствуйте в трусовском районе вас ожидает маленькая приятность, вы познакомитесь с м.ч, ваша карьера пойдет в гору!

Здравствуйте Алена, первое полугодие для вас благополучнов в финансовой сфере.  Год повышенных контактов, как дружеских, так и деловых. В домашней атмосфере чувствуется некоторое напряжение, чтобы гармонизировать ситуацию, желателен совместный отдых в августе- сентябре. В сфере карьеры могут произойти изменения  во второй половине года, желательно избегать конфликтных ситуаций. В этот год вам желательно воздержаться от кардинальных изменений в любой сфере, особенно под воздействием эмойий.

Удачи Вам!

по картам идет продвижение в карьере идет с середины лета, конец июня-начала июля, прям резко пойдут дела вверх, на личную жизнь карты показывают ссоры и разногласия небольшие с близким человеком

Здравствуйте Алена, сейчас у вас не самый лучший период, все очень неопределенно и чувствуется ваша усталось от этого. В переди у вас видно обучение, возможно вы будите что-то заканчивать, все будет достаточно сложно и тяжело для вас, вы очень вымотаетесь. Это может отразиться на вашей карьере не с лучшей стороны.

С уважением, Лилия.

Карьерного продвижения в этом году не будет. Будет поощрения. Периодически командировки.

Здравствуйте!!! Вы надежная, практичная, добрая девушка, с карьерой вас ждет повышение в ближайшем будущем. Просматривается встреча с молодым человеком, новое знакомство.

Удачи Вам!!!

Большая вероятность, что карьера пойдет в гору. Есть перемены в личной жизни, возможна сильная влюбленность, но это лишь временное увлечение.

Вы хороший работник, вас ценят. хотя возможно этого не и не показывают.

В ближайшем будущем вас ждет встреча с любимым мужчиной, вроде как вернется к вам. С карьерой, скорее всего вы уже имеете какую-то профессию и имеете источник заработка, и в принципе вас это устраивает, стабильность идет, хотя в каких-то моментах вы верите что чудо настанет и все переломится в лучшую сторону.

Здравствуйте, Алена.

Кардинальных изменений не видно в карьере.

Удачи Вам!

В карьере будет рост в течение года. Увеличите свое финансовое положение. В любви повезет к концу лета. Встретите свою судьбу.

У вас могли произойти интересные перспективные события по службе, но, к сожалению, они принесли с собой хаос. Перед вами выбор, и вы в смятении. Через пару месяцев вы определитесь и успокоитесь.

Здравствуйте, в личном -предстаните перед выбором.Много весёлых дней у вас будет, приятное времяпровождение.Остерегайтесь непродуманных действий и скорополительных решений.В карьере пока без особых изменений, больше будите личной жизнью увлечены.

Добрый вечер Алена! Ваша карьера сложиться хорошо! Вы очень сильный духовно человек!

Здравствуйте, у вас будет выбор — карьера или семья. И, скорее всего, вы выберите семью. Но сможете продолжить свою работу позже.

В будущем у вас — взаимоотношения с семейным и надежным мужчиной, с которым захочется совместный дом и семью, и это будет вполне реализуемо.

нечего особенного непроизойдет. кроме небольшого денежнего вливания в вашу персону

Увеличение доходов и встреча своей судьбы в этом году летом.

Карьеры нет. Работаете спокойно. Новых лиц не будет. Так ничего серьезного.

в этом году будут приятные события, значительные изменения в жизни и улучшения в делах и в личной жизни, новое знакомство

Здравствуйте! В работе обычный ритм, без изменений.Финансовая стабильность. В личной жизни новое увлечение.Кардинальных изменений нет.

Добрый вечер, Алена. Изменения в вашей карьере начнут происходить летом этого года. Существенный подъем при поддержке какого-то мужчины идет на начало следующего года.

В личной жизни будут перемены в конце лета.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.У вас всё хорошо будет, карьера рост, успех во многих начинаниях, всё сложится.Успехов!!!

@ SOFIA CHERNAYA