Ребенок - вопрос №97415

Уважаемые эксперты, подскажите. Мужу сообщили, что у него от первого брака есть ребенок, он об этом не знал… по срокам не совпадает. Подскажите, его ли эта дочка? мучается мужчина. Денис 25.02.1981г. Огромное спасибо всем откликнувшимся.

1 ответ

Ответы

К  сожалению его опасения обоснованы. Кроме него там было присутствие еще одного мужчины. Поэтому я советую пусть пройдет тест на определение отцовства. Что бы потом не мучали сомнения.

Натали