Как отвязать программу от ОС? - вопрос №974361

Есть программа, скинутая с другого ПК, при ее запуске вылетает: «Лицензионные данные не верны. Возможная причина смена ОС. Свяжитесь с сотрудником...»

1 ответ

Ответы

Скорее всего, программа требует инсталляции и без меток о лицензии работать не будет. Установите ее у себя, потом можете сделать портабельную версию с помощью Cameyo и переносить куда угодно.