как сложится обстановка в Украине? - вопрос №974943

как сложится обстановка в украине?

Ответы

Здравствуйте.

Будет напряжённой. Но не критичной.

Мира всем.

в целов много крови не будет… власть в киеве уберут… придут чёрные люди с третьей стороны провокаторы… с 12 марта по 17 марта решающий момент для решения вопроса по власти

Народ простой не интересен. Только власть и что можно еще унести. Обстановка напряженной будет долго до семи месяцев. Будет раскол страны на составляющие. Единение будет очень тяжелым.