одиночество - вопрос №975111

ко мне тянутся достойные мужчины, но они женаты. я сто раз могла разбить эти семьи, но мне это не нужно. будет ли у меня семья, дом и мой мужчина?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гала!!!  Вам нужно уехать отдохнуть куда-нибудь, просматривается что на отдыхе вас ждет знакомство с мужчиной, с которым вы свяжете свою судьбу. На данный момент вы устали от всего, вам нужно сменить обстановку. Семья у вас обязательно будет, вы этого заслужили.

удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут. но вам желательно определится внутри себя.у вас правильная позиция не разбивать семьи.

Здравствуйте, Гала!

Конечно, будут. И вам воздастся за то, что не стали разбивать семью. Уже в конце года вероятна встреча свободного мужчины, но при условии, если ваше сердце будет свободно от «женатиков».

Всех Благ!