Пожалуйста, помогите найти список композиций. - вопрос №975227

В Баку выпущен музыкальный диск «Бута», в котором собраны шедевры азербайджанской классической музыки в исполнении студентов Бакинской музыкальной академии. подскажите, пожалуйста, где бы я могла найти все композиции, входящие в этот диск?

Ответы

 Здравствуйте Лейла, вот нашел ссылочку. www.musezone.ru/music/%E1%F3%F2%E0