Здравствуйте уважаемые эксперты У меня... - вопрос №975788

Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня есть психологическая проблема, не пойму что это то ли депрессия, то ли зацикленность какая то.Подскажите пройдет ли оно у меня.Пожалуйста

Ответы

Карина, добрый день! Ваш вопрос лучше адресовать в раздел «Психология», там вам помогут разобраться с вашим состоянием.

А от себя хочу сказать, что всё пройдёт, если найти причину и поработать над нейю

С уважением.