Здравствуйте Скажите пожалуйста у меня... - вопрос №976165

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня скоро юбилей, я хочу знать стоит ли просить человека приходить или ненужно етого делать? Будет ли от него поздровление? Я Евгения 9.03.94. Дмитрий 8.11.90

3 ответа

Ответы

Вообще пригласить человека конечно можете, но это не ваша половинка, не будет у вас с ним настоящей любви.

Пригласить можете, но на взаимность не стоит надеятся.

если он знает дату рождения… то не стоит просить… он сам придет… коль посчитает нужным… но то что вижу… вы передавили на него… стараясь переделать и он ушел..