Смерть без обстоятельств - вопрос №97672

19 июня у меня умер муж Баев Евгений Владимирович 04.09.1984 г.Рожденный в г.Пенза.Нашли в кустах что сним произошло? Были бы мы с ним счастливы по жизни? Меня зовут Жанна 17.04.1985 г рождения

1 ответ

Ответы

 Умер в нетрезвом виде, кровоизлияние( что-то связанное с кровью). Я бы не сказала что был покой и счастье в семье.  Много ссор и скандалов по пустякам.

@ SOFIA CHERNAYA