Какие эмоции и чувства у него ко мне, какие отношения у нас будут дальше? - вопрос №976844

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана (30 апреля 1980 года в Эстонии), молодого человека зовут Игорь (3 октября 1982 года в Узбекистане). Какие эмоции и чувства у него ко мне, есть ли я в его мыслях, какими наши отношения будут далее? Что у него будет с другой девушкой (Светлана, замужем, 36 лет). Спасибо!

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

У вас с Игорем кармические отношения, много боли принесли вам эти отношения и, боюсь, еще принесут. У него к вам есть чувства, но на подсознании сидит обида, от прошлого, поэтому в этом воплощении словно мстить вам за будет. Старайтесь как можно быстрее отработать эти отношения и вступить в новые, уже с очищенной кармой, где вас ждет счастье.

С наступающим праздником! Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас у Игоря в голове нет… как нет и в его дальнейшей жизни… ничего он про ваши отношения не думает и продолжать не собирается… Со Светой(36 лет) он какой то период еще повстречается… чисто для секса… не более того..

С Вами он чувствует себя победителем, успешным в Ваших глазах, ему очень импонирует Ваша симпатия к нему, но ответного чувства любви нет в нем.

По второй девушке практически нет данных по  тому сложно определить что у нее к нему, а вот он Настроен на  какие то длительные отношения, но на данный момент у него  в голове сумятица. он как то не может определится  с одной стороны есть человек который близок ему и дорог, но  отношения не складываются, с другой стороны много разных вариантов, и вы как один из вариантов. На данный момент он не готов принять решение, скорее всего ваши отношения так и останутся просто симпатией.

Светлана, здравствуйте.

Сейчас у Игоря непростое эмоциональное состояние об этом говорит карта ТАРО — / ТРОЙКА МЕЧЕЙ/ ( в перевернутом положении) — она говорит о том, что Сейчас Игорь закрылся в своих переживаниях, очень сожалеет о прошлом с вами и о том, что не в силах ничего изменить. Это обдуманное и выстраданное решение, для себя он решил, что вам не суждено быть. Плюс ко всему хранит какие то обиды, связанные с вами, очень много накручивает. чего на самом деле не и не было. Что касается Светланы, ее в его жизни я не увидела даже по дополнительной карте.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

У Игоря любви не наблюдается… он из тех кто готов любовь принимать, а так -ветер в голове и на сердце… Кроме того — рядом еще женщина проявляется, совсем свежее знакомство… вам не стоит на него время и сердце тратить

Игорь самовлюбленный и общительный человек. Сам имеет очень большое количество комплексов. К Вам относиться с уважением, но не более того. Вам стоит обратить внимание на мужчину Владимира.

у вас с ним нет и не будет отношений… не тратьте зря время.займитесь собой.пустые ожиданья ни к чему не приведут! удачи вам!

Здравствуйте Светлана, Игорь сейчас полон энергии и чувствует к себе внимание со стороны женщин. К Вам, несмотря на симпатию,  он имеет слишком рациональный подход. Им могут двигать и желание  личного удобства, но не будет ощущения теплых эмоций с его стороны. По отношению к другой девушке, возможно продолжение временной тайной связи, чувств там не просматривается. На ближайшее время, карты не показали сильного сближения, возможны переидические встречи.

Здравствуйте, Светлана! Игорь о Вас помнит, но любви нет и отношений не будет! У него ни к Вам, ни к другой Светлане, нет чувств! К Светлане(замужем)  просто физическое влечение, секс, скоро их связь сойдёт на нет! Отпустите и живите своей жизнью, Все Ваши фантазии и мечты, не реализуются, он не Ваш мужчина! У Вас по судьбе другой человек! Удачи Вам и благополучия!

симпатия интерес, с другой Светланой времяпровождение, отношения возможны, совместимость хорошая, правда он ленивый первый шаг сам делать не будет

Здравствуйте.

Нравятся обе ему и более того, он привык не с одной общаться, ему это необходимо. А вот по сути серьезных отношений он дать не может, увы.

Светлана… к другой девушке он испытывает сильное физическое влечение… к Вам у него тоже есть интерес, но немного другого плана… Вы его больше как человек привлекаете, она — как кукла… отношений у него ни с кем не сложится, останется с носом… о Вас он думает, но верить ему не стоит… в его мыслях только как поудобнее устроиться… выгоду для себя ищет… у Вас другой мужчина будет… не переживайте !

Здравствуйте, Светлана.

Любви у Игоря нет ни к Вам, ни к Светлане(36 лет) и будущего нет ни к Вам, ни к Светлане. Эмоций, мыслей и чувств к Вам к сожалению нет. К Светлане(36 лет)есть сексуальный интерес, который очень скоро пройдет.Не зацикливайтесь на этих отношениях, идите дальше.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Он ловелас, обаятельный и самовлюбленный. Ему никогда не будет достаточно одной женщины. Вы будете вместе, но жить вместе не будете.

Здравствуйте!!! Ему очень хорошо с вами, просматривается, что отношения далее будут развиваться. Игорь относится к вам с уважением и ценит вас.

Удачи вам и благополучия!!!!

у него ещё остались чувства к вам и желания, но огонёк почти уже затух, поэтому очень сложно и мало шансов вернуть его

Здравствуйте, вы ему симпатичны, вы для него очень привлекательны, он чувствует себя героем рядом с вами, отношения у вас будут, брака не вижу; со Светланой ничего у них не будет. Удачи вам!

Что поменяться может в нем? Никаких эмоций, чувств, планов. Секс получить, в уюте побыть, получить удовольствие по полной программе и все по списку. И дальше пойти.

Игорь, любит быть в центре женского внимания, серьезно он не относится ни к Вам Светлана, ни к другой девушки.  Простите меня Светлана, но будущего у Ваших отношений нет.

 Игорь из тех молодых людей, которые любят только себя.

Здравствуйте, просмотр показал, что ваши отношения в прошлом, вы расстались, питаете себя иллюзиями и ждете, что мужчина-вам сможет дать, что-то большее, мужчина-уравновешенный, тактичный, к вам возможно дружеское отношение, с ним я не вижу ни одну из вас, создаст семью, с той, что идет у него по судьбе-в ноябре этого года-знакомство с ней, у вас тоже самой просматривается-новое общение, знакомство-в августе! Не все так плохо, как вам кажется!

Добрый вечер Светлана! Игорь Любит Вас!

Здравствуйте, Светлана.

Чувства у него есть, но в то же время тяжело Вам с ним, советую отпустить его и начать свою жизнь с чистого листа. С ним у Вас нет будущего и с другой Светланой у него тоже нет. Вскоре Ваша жизнь войдет в нужное русло.

Удачи Вам!

Здравствуйте! С Игорем отношений не будет.