Когда состоится встреча с суженым... - вопрос №977295

Когда состоится встреча с суженым? Лилия (05.12.87 в 6 утра  ) Ташкент

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Скоро, по картам вижу, что в течение полутора-двух месяцев.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желательно данные парня знать, по картам падает на май этого года

Здравствуйте, Лилия!

Встретите в течение года-полутора. Познакомитесь в сети, скорее всего. Он будет из другой страны.

С наступающим праздником! Всех Благ!

В этом году   просматриваются отношения, с человеком со светлыми волосами, есть вероятность, что его деятельность будет  связана с военной службой.

Здравствуйте, встреча будет неожиданной, в этом году, во второй половине года, не вижу вас одинокой, наоборот — впереди довольно красивые отношения с мужчиной старше земного знака зодиака.

К концу этого года у вас состоится встреча с суженным, в декабре месяце.

Удачи!