визуальные закладки - вопрос №977436

Как написать визуальные закладки? Мне на сайте нужно что-то похожее как в браузере — визуальные закладки.

Ответы

 Что вы имейте в виду? Возможность хранить закладки на вашем сайте? Или возможность нажатием одной кнопки добавить ваш сайт в закладки? Или может быть публикация страницы с вашего сайта в соц.сетях одной кнопкой?

joomla-prosto.ru/index.php/home/joomla-moduli/48-sotsialnye-zakladki-modul-i-plagin

vasava.ru/moduli/163--joomla.html