Кто делает порчу? - вопрос №977537

Кого пола человек, внешность, возраст который пытается навести порчу на Алену 02.05.1978 г.с помощью подклада, и иероглифами на входной двери?

Ответы

женщина чуточку младше вас и ниже ростом… чтоб удивить её… закажите сорокоуст о здравии себя в церкви… проявится в течение 5 суток… хотя в вашем варианте и в течение суток… это всё книжное и не особо умелое воздействие… но сила тоже есть… это можно всё вернуть обладателю… повесте снутри квартиры над входной дверью Семистрельную икону… порог пока присыпьте солью..

Неонила