Слабость и эзотерика - вопрос №977837

В последнее время когда я начала заниматься хиромантией и карты Таро — все что то идет не так — как будто у меня нету сил, постоянно хочется плакать постоянно я думаю то мне врет один человек. А я очень хочу научиться хиромантии и магии. Но чувство такое что есть препятствие. Скажите это так? Меня зовут Диана, я скорпион. Спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Диана. Все чем Вы занимаетесь, требует энергетический ресурс, который Вы тратите. Но, восстанавливаться Вы еще не научились. Отсутствие энергии и привело к ухудшению Вашего здоровья. Надо быть осторожней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана. Все препятствия только в вашем уме.

ищите свое направление… пробуйте, поймете сами, что ваше, но, может и не скоро еще ...

конечно препятствие… более того вас накажут… потому что все  знания вы хотите применять в своих целях...