Мне приснился сон, что я... - вопрос №978153

Мне приснился сон, что я сажаю(сею) не больших пауков.Такие маленькие черные «пушистые» тарантулы.На этом месте вырастают черные побеги, похожие на спаржу.А потом на них распускаются красивые белые цветы! Похоже на бред..., но мне всегда снятся вещие сны!!! Просто не всегда могу их разгадать, и значение понимаю уже после того как что то случилось! Что значит этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Пауки во сне к достатку, белые цветы-к светлому, правильному выбору или решению!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

интриги будите плести..

Какие то маленькие проблемки решите в свою пользу.

Это к новостям, кое кто пустит сплетню про вас… будьте осмотрительны в ваших выражениях.

@ SOFIA CHERNAYA