Вареная рыба - вопрос №978229

Здравствуйте. Я нахожусь с своего молодого человека, потом мы с ним поругались, я поехала домой. Он мне звонил, я долго не брала трубку, потом взяла. Услышала, что он находится на улице. Попросил меня приехать. Я доехала до дома (при чем. это не моя квартира). захожу на кухню, там стоит тарелка рыбного супа. на плите стоит кастрюля. я открываю крышкукастрюли,а там кипит рыба, как будто живая. я начинаю закрывать крышку и рыба выскакивает, у нее отрывается голова и крышкой она разрезается вдоль. у меня в руке остается эта голова. я хотела попробовать, но потом увидела, что этот кусок выглядит, как гусеница с одной стороны (зеленая), а с другой как змеиная кожа и не стала. а потом я слышу детский плач истеричный. я начинаю искать дочь в комнатах этой квартиры с мыслью, вдруг она проснулась испугалась. а плач удаляется и постепенно исчезает и я проснулась.

Ответы

негативная программа по вам прошла… сон предупреждение..

Здравствуйте, в общем смысле — ничего хорошего, единственное что можно извлечь для себя, если действительно снился к чему то нехорошему, то в следующий раз быть начеку, к тому что ваша интуиция и подсознание хорошо работает, подсказывает, помогает быть готовой, или попробовать избежать какой то ситуации.