Адель 30 07 86 года... - вопрос №978605

Адель 30.07.86 года рождения любит светлану 27.04.84 года рождения. Бросит он меня, заберет нашу дочь амалию 09.11.2013 года рождения.

Ответы

высока вероятность что расстанетесь и действительно может забрать

расставание видно

очень страшны последствия от этого

Любви у мужчины нет, остался лишь осадок.Ребёнка может забрать.

Здравствуйте.

Вы с ним договоритесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, нужно принимать меры, чтобы договориться мирно, иначе, последствия для вас могут быть очень непростыми, а главное — непредсказуемыми.

Да мужчина настроен уходить, с дочерью он и сам пока не решил что делать. скорее всего не будет забирать.