клевер - вопрос №97883

я нашла клевер с четырьмя лепестками. знаю, что это к удаче. скажите пожалуйста удача ждет меня в какой-то конкретной области или во всех сферах жизни. и как надо использовать (носить) такой талисман

Дополнение автора от 16.07.11 11:04:14

Ядвига К., скажите пожалуйста, а как его использовать в любовно-приворотной магии

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Нужно загадать желание и съесть:) Во всяком случае, так говорила моя бабушка. Не доверять ей причин у меня нет:)

Как вариант — засушить и носить и с собой. Уровень удачливости несколько повышается.

В Болгарии клевер с четырьмя листочками носят в кошельке (для привлечения денег) :)… Говорят, что вообще нашедшему такой клевер будет везение во всем, что он задумает (хотя мое мнение, что это просто самоуспокоение):))

Любовно-приворотной магии

По мнению автора лучший ответ отсутствует.