родинка - вопрос №979156

Здравствуйте! Интересует такой вопрос: можно ли искусственным путем навсегда нарисовать себе родинку над губой (слева) ?

Лучший ответ по мнению автора

Я бы на вашем месте прислушалась к Станиславе… родинки несут за собой изменения в судьбе… или тщятельно выбирайте место..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это будет татуажем.
Сейчас это практикуют очень многие, и делают такое почти в любом салоне красоты.

Но ее будет нужно «обновлять» примерно раз в 4-5 лет. Иначе она будет выцветать.

можно… но не нужно… это повлечет изменение судьбы..

Здравствуйте, Наташа.

Можно, перманентным макияжем или нанесением тату. Советую первый вариант. Перманентный макияж — это косметическая татуировка. Различия — в глубине нанесения пигмента под кожу и составе красителей. В перманентном макияже используются полностью натуральные красители — пигменты, что приближает желаемый цвет к натуральным природным оттенкам. По сроку 3-5 лет. Выбирайте хорошего мастера.

Удачи Вам и красоты!

Здравствуйте, Наташа. Можно, конечно, и татуировку сделать, но приготовьтесь к тому, что первое время (три года) она будет притягивать к Вам разного рода неприятности. Потом все успокоится, но в зрелом возрасте, когда кожа покроется сетoчкой морщинок,  родинка-татуировка будет выглядеть неэстетично.