Сложатся ли отношения... - вопрос №979859

Здравствуйте эксперты. Сложатся ли отношения у Николая 02.02.1983 и Елены 10.04.1987. Спасибо

6 ответов

Ответы

Отношения вполне могут сложиться, совместимость неплохая.

Здравствуйте.

Отвечу сложатся ибо кто-то из них очень этого хочет и прикладывает усилия к этому. Оба испытывают чувства друг к другу.

Да отношения сложаться.

Отношения могут быть — но они недолгосрочные — чувств нет в паре.

Здравствуйте.

Он может уйти от Елены, если вдруг заскучает. Это тот человек. про которого говорят — сколько волка не корми, все равно он в лес смотрит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

данные отношения сильно повлияют на жизнь.  возможен брак, но данному мужчине если что-то не понравится — сразу уйдет. он очень ненадежный и нестабилен и не уверен в себе, но может скрывать это под маской силы.