Как вернуть долг? - вопрос №979894

Добрый вечер! Нужен ваш совет. Армен(20.02.1977) должен нашей семье денег. Не отдает, всячески отлынивает от отдачи долга, придумывает нелепые отговорки. Скажите пожалуйста как мне действовать, себя вести чтобы как можно скорее вернуть долг? Я имею ввиду общение с ним, поведение т.к. юридических оснований востребовать долг нет. Вообще есть ли у меня шанс его вернуть?

Мои данные: Ольга(10.01.1991)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга. Вам стоит заручиться поддержкой уважаемых людей, тогда Армен вернет долг, так что не отчаивайтесь.

А на будущее помните — любой долг должен быть оформлен соответствующим образом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет — категорически нет! Не вернёт — даже и не думайте — можете даже простить его за это!

Здравствуйте, Ольга!

Может, мой совет покажется вам странным: но вам необходимо забыть про деньги, данные в долг. Это общее энергетическое правило. Как только мысленно их отпустите, то деньги вернутся. От Армена, или из других источников получите неожиданный доход.

С наступающим праздником! Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA