Здравствуйте, дорогие эксперты! Я -... - вопрос №980141

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я — Екатерина 13.5.1993г. Хотела бы очень узнать отношение ко мне Александра 4.10.1990г. Город — Чита. Спасибо!

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! С праздником!!! Женского счастья! Чтобы был всегда рядом милый и любимый человечек !!!

вижу только дружбу. Он пока опраляется от принесенной ему боли.