Любовь - вопрос №981136

Ольга 15.07.1960. Алексей 7.05.1979 Возможны между нами отношения? Как ко мне относится Алексей? Как он живет?

Лучший ответ по мнению автора

Относится по по приятельски. Возможна дружба. Живет замкнуто. но не скучно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Извините, Вы прекрасно понимаете, что парня сложно заинтересовать с разницей  в возрасте в 19 лет, с его стороны дружеское расположение к вам может быть, не стройте иллюзий, живите реальной жизнью, у вас будет мужчина, с кем наступит наконец взаимность во всем!

Ничего серьёзного.Не мучьте себя по-напрасну.

Ничего не можете сделать. У него своя  дорога в жизни. Любите, любите его тихо про себя на расстоянии. Разницу в возрасте не уберешь.