Будущее Марина 13.01.1968гКировская область - вопрос №981379

Я уже 13 лет играю в лотерею и конечно хочу выиграть крупную сумму денег, как вы думаете стоит ли играть дальше?

Ответы

Марина, представьте себе вопрос клиента: «Я уже 13 лет употребляю алкоголь. Как вы думаете, стоит ли пить дальше?» Это шутка, но в ней есть своя правда. Неужели вы еще не поняли, что игровая зависимость — это тот же «алкоголизм». Если вы посчитаете, сколько уже потратили за 13 лет, то можете ужаснуться. Может стоить начать исцеляться от этой зависимости?