Другое

карта голд приватбанка - вопрос №981387

почему я не могу снять с валютного счета приватовской карты голден деньги в германии??? Хоть на счету есть деньги. Карта специально делалась в Укаине отделения приватбанка  для снятия валюты за границей.

Ответы

Насколько я знаю, при выпуске валютной карты открывается еще гривневый счет, с которого банк снимает комиссию за операции с валютной картой. И если на гривневом счету денег нет, то и с валютной карты ничего снять нельзя.