Неля 27.08.1985 родилась в 21:45 Магнитогорск - вопрос №981785

Здравствуйте! 3 года назад у меня умер отец.Живу я с мамой и сыном в своём доме.После смерти отца у нас в доме появились белые шары(орбы).Скажите пожалуйста, нужно ли от них избавляться или наоборот они не просто так появились у нас.

Лучший ответ по мнению автора

Это призрачные души людей  из параллельных миров, идти с ними на контакт самим не стоит.Если понадобится они сами свяжутся с вами.Избавится от них невозможно, можно почистить помещение энергетически — но это не принесёт пользы — они могут опять появится.Для вас на данный момент это контроль ваших помыслов и желаний — по-больше позитива.То что они у вас появились — значит они хотят что вам передать, они сделают свою миссию и исчезнут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Избавляться не нужно, когда будет нужно они сами растворятся.